ИНТСОК (INTSOK) посетит Тюмень

Норвежская ассоциация партнёров в нефтегазовой промышленности ИНТСОК посетит Тюмень, Ханты-Мансийск, Сургут и Нефтеюганск

Ханты-Мансийск. 16 -18 июня Норвежская ассоциация партнёров в нефтегазовой промышленности ИНТСОК (INTSOK) проведет ряд деловых встреч с российскими коллегами в Тюмени, Ханты-Мансийске, Сургуте и Нефтеюганске. Мероприятие организовано совместно с Норвежским директоратом нефти, Посольством королевства Норвегии в Москве, Фондом экономического развития провинции Рогаланд.
В ходе визита норвежской делегации, планируется проведение ряда встреч с представителями федеральных органов власти и органов местного самоуправления, нефтяных компаний и деловых кругов. Делегация обсудит перспективы и возможности норвежско-российского межотраслевого сотрудничества относительно применения норвежских технологий и участия норвежских компаний в континентальных и шельфовых нефтегазовых проектах РФ. Российские участники встреч познакомятся с современными технологиями и опытом норвежских коллег в разработке нефтегазовых месторождений, норвежскими производителями высококачественного оборудования и компаниями, оказывающими услуги, которые могут быть востребованы при реализации нефтегазовых проектов России. Особое внимание будет уделено вопросам, связанным с эффективностью добычи, утилизацией попутного газа и охраной окружающей среды.

Подробнее

Поделитесь с друзьями: